Компания «Пирамида» – ваш надёжный поставщик игрушек, спортивного оборудования, мебели, текстиля и другого инвентаря для обустройства детских образовательных учреждений разного формата. Мы поставляем сертифицированные товары, которые соответствуют принятым в России санитарно-гигиеническим нормам и стандартам качества, напрямую от производителей. В любом объёме и количестве мы комплектуем игровые зоны, развлекательные залы, обучающие классы, хозблоки, спальни и столовые детских садов, мини-центров, яслей, школ и других детских учреждений. Мы знаем всё о том, как сделать место для времяпровождения и обучения детей безопасным, уютным и комфортным.

Наши преимущества:

• Помогаем подготовить 3 коммерческих предложения, составляем техническое задание. Работаем по ФЗ-44 и ФЗ-223
  • Работаем в ПИК ЕАСУЗ
  • Участвуем в аукционах, котировках на всех площадках
  • Для государственных организаций оплата после получения заказа
  • Доставляем по всей России. Доставку включим в товар

Принимаем заказы через электронную почту piramidazakazy@mail.ru и по указанным на сайте телефонам в Москве. Работаем со всеми регионами России, доставляя детские товары транспортными компаниями и курьерскими службами.