Производственно-торговая компания «Пирамида» разрабатывает и производит мебель для детских дошкольных учреждений.

А так же занимается полным оснащением детских садов.

Оформляем покупку через ПОРТАЛ ПОСТАВЩИКОВ.

Работаем с АУКЦИОНАМИ и КОТИРОВКАМИ.Поставка товара для ДОУ без предоплаты.

А так же предлагает большой ассортимент продукции: игрушки, мягкий инвентарь, сюжетно-ролевые костюмы, спортивные игры, декоративные изделия из дерева, посуду и многое другое...

К услугам наших клиентов - изготовление мебели по индивидуальным чертежам и размерам , выбор цвета по желанию. Заказы на мебель принимаются от 20 тысяч рублей.Заказы на текстиль, посуду принимаются от 15 тысяч рублей. Доставка по Москве бесплатная от 20 тысяч, при заказе менее 20 тысяч, доставка платная 1000 рублей.

Другой товар в любом кол-ве. Опт и розница. Собственный склад в Москве.Доставка курьером по Москве. В регионы осуществляем доставку транспортными компаниями и почтой России.

Доставка почта России не более 5кг

Доставка до транспортной компании :Доставка до транспортной компании:при заказе менее 20 тысяч -1000 рублей по Москве .

Доставка курьером: 350 рублей по Москве,кроме мебели,текстиля и посуды.

Самовывоз: м. Калужская, ул. Обручева, дом 55 (наличие товара на складе заранее уточнять по телефону).

Самовывоз Мебели: г.Домодедово ул Текстильщиков дом 1-мебель в сборном виде.

Доставка крупногабаритных заказов осуществляется до подъезда

Предоставляем от 3 до 5 коммерческих предложений (обоснований) от разных фирм. Для портала поставщиков, для аукционов и котировок.

Поставка товара для ДОУ без предоплаты.

График работы: с 9-18. Суббота, воскресеньевыходной.

Заказ можно оформить через корзину или прислать в свободной форме на электронную почту

Компания «Пирамида» предлагает Вам огромный выбор мебели для детских садов: столы и стульчики, кроватки и шкафы для игрушек, шкафчики для одежды и туалетных принадлежностей, игровая мебель для различных возрастных групп. Наша мебель выполнена из исключительно высококачественных материалов с соблюдением всех требований и санитарно-гигиенических норм, на что имеются соответствующие сертификаты.

При изготовлении мебели мы учитываем психологию и физиологию детей, она выполняется в теплых и мягких тонах, она удобна и эргономична.

Детям очень важна для игровых зон яркая, праздничная расцветка мебели. Она привлекает внимание малышей и развивает воображение. Для спальных комнат мебель выполняется в более спокойных тонах, которые не будет являться раздражителем.

Мы предлагаем Вам только прочную и надежную мебель. Мы отлично знаем, какими бывают активными дети, и какие нагрузки приходится выдерживать мебели. Изготовленная по специальной технологии, с использованием последних достижений эргономики, наша мебель для детских садов отличается прочностью и безопасностью в эксплуатации.

Наша компания будет рада обустроить Ваш детский сад современной, высококачественной детской мебелью в нужном Вам количестве. Поможем комплексно с обстановкой помещений в Вашем детском саду. Будучи как производителем, так и поставщиком, мы имеем возможность предлагать нашу продукцию по доступным ценам.