Оснащаем детские сады игрушками и оборудованием

Наша компания участвует в аукционах на приобретение игрушек, мебели, игрового, интерактивного, дидактического и спортивного оборудования, театральных костюмов и прочего оборудования для оснащения детских дошкольных учреждений

Мы предоставляем:

• 3 коммерческих предложения
  • Техническое задание (по нашему образцу)
  • Осуществляем помощь в подборе оборудования и игрушек

Правила работы:

Чтобы получить техзадание, вам необходимо оформить заказ через наш магазин (через корзину покупателя), после чего реквизиты и номер заказа отправить на нашу почту, указанную в контактах с просьбой подготовить ТЗ и 3 КП.

Так же можно прислать заявку в свободной форме по нашему ассортименту с указанием наименования, артикула и необходимого количества на почту piramidazakazy@mail.ru. Отправьте нам реквизиты вашего дошкольного учреждения и контактный телефон.

Если вы не нашли какой-либо товар на нашем сайте, но хотите его приобрести, обратитесь в письменной или устной форме к нашим менеджерам они вам помогу.

+7 (925) 507-02-44

+7 (925) 507-06-44

ПРИ ОФОРМЛЕНИЯ ЗАКАЗА ОТ 50 000 РУБЛЕЙ ВКЛЮЧАЕМ В ТЗ И ВЫДАЁМ БЕСПЛАТНО ПРОГРАММНОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ В ПОДАРОК

После того, как вы опубликуете аукцион, вышлите нам на почту ссылку на площадку и номер закупки, чтобы мы так же, как и другие, смогли принять участие.

Доставка:

Стоимость доставки зависит от объёма заказа и адреса куда необходимо привезти товар. После того, как вы отправите нам заявку, мы сможем посчитать точную цену.

Стоимость доставки включаем в цену товара.

Товары отправляем ТК до дверей детского сада.

Скидки для детских садов и юридических организаций

Скидки от объема заказа:

• От 40 000 руб. до 60 000 руб. - 3%
  • От 60 000 руб. до 100 000 руб. - 5%
  • От 100 000 руб. - 8%

Обратите внимание!

Скидки не распространяются на некоторые товары и категории, из-за минимальной наценки.